Дорожные разборки из Петербурга. Разъярённый водитель «Мустанга» напал на автомобилиста

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 июля 2021
На Таллинском шоссе в Петербурге водитель кабриолета Ford Mustang с грузинскими номерами устроил разборки с водителем автомобиля Mazda. Разъярённый мужчина разбил стекло своему оппоненту и попытался вытащить его из салона.

Пострадавший водитель Mazda сообщил, что он не пустил кабриолет на встречку. После этого владелец Ford Mustang решил с ним разобраться.

Обновленно:

Полиция задержала водителя Мустанга, напавшего на водителя Мазды

26 июля в полицию поступило заявление от 19-летнего водителя автомобиля «Мазда». Молодой человек сообщил, что около 9 часов вечера ехал по Таллиннскому шоссе в сторону посёлка Новое Горелово. На Лиговском путепроводе его подрезал водитель автомобиля «Форд мустанг» чёрного цвета, после чего обогнал и принудил к остановке. Водитель «Форда» подошел к «Мазде», разбил боковое водительское стекло и нанёс несколько ударов заявителю. После этого злоумышленник сел в свой автомобиль и скрылся в сторону Красносельского шоссе.

По данному заявлению полиция Красносельского района возбудила уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний уроженец одного из закавказских государств. В настоящее время он доставлен в отдел полиции для проведения процессуальных действий в качестве подозреваемого. Автомобиль подозреваемого изъят и помещен на спецстоянку в связи с обнаружением признаков подделки номеров агрегатов.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация