Марина Федункив тайно вышла замуж за молодого иностранца (3 фото)

27 июля 2021
Звезда «Камеди вуман» 49-летняя Марина Федункив тайно обручилась с итальянским бизнесменом, младше её на 13 лет. Стефано Маджи рассказал о подробностях знакомства с актрисой, и отметил, что для молодых этот брак стал первым в их жизни.





В разговоре с «КП» Стефано рассказал о знакомстве с Мариной.

- Мы познакомились случайно на дне рождения нашего общего друга. Он работал с артистами, и когда Марина приехала поздравить Игоря, стало понятно, что она селебрити. Но о деталях я был не в курсе. Позже, конечно, я погрузился в творчество Марины.

В Марине мне нравятся ее открытость, где-то даже прямолинейность, которые сочетаются с ранимостью и глубиной. Она бывает очень трогательная, даже наивная, при этом я вижу и понимаю, что она сильная личность, всего в жизни добившаяся сама. И вот этот набор противоположностей, который в Марине присутствует, для меня притягателен.

По словам жениха, пара собирается жить в России. Итальянец учит русский язых, хоть он ему и нелегко даётся.



"Стефано сейчас живет в Москве. И как раз в пандемию мы с ним очень сблизились. У меня с началом коронавируса отменились некоторые проекты, освободилось больше времени на общение. И я разглядела его галантность, воспитанность, ту заботу, которой он меня окружил. На каждую встречу носил цветы, представляете? Я себя почувствовала такой прямо девочкой-девочкой, вот уже не думала, что такое вообще когда-то испытаю", -

рассказала Марина.

В разговоре актриса отметила, что разница в возрасте совсем не ощущается.

"

Когда мы начали встречаться, я прямо-таки почувствовала, что расцвела, помолодела, сбросила вес, стала выглядеть лучше. Мы, кстати, наши отношения не афишировали, и про них многие знакомые не знали

", - разоткровенничалась Федункив.



Кроме этого Марина отметила, что всё ещё может стать мамой, приведя в пример Пугачёву.

-

Мы не обсуждали этот вопрос детально, но я бы не отказывалась от этой мысли. «Ой, ну куда старая-то полезла, какие дети» - сейчас многие наверняка подумали. А я считаю, что мир меняется, современные возможности сильно отличаются от тех, которые были лет 15 - 20 назад. И примеров счастливого родительства людей, у которых дети появились в более зрелом возрасте, немало в нашей стране и за ее пределами. Да что далеко ходить, отличный пример - Алла Пугачева. Посмотрите, какие чудесные талантливые дети. И обратите внимание, как шикарно выглядит Алла, как цветет. Так что я ничего не исключаю. В том числе и усыновления.

Надо заметить, что ни Марина и Стефано не публиковали фотографии в Instagram. Они планируют пышную свадьбу, в августе, в день юбилея артистки, когда ей исполнится 50 лет.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация