В Ставрополе киллер расстрелял замначальника угрозыска

Категория: Видео, Очевидец
24 июля 2021
1
Момент нападения попал на камеры наружного наблюдения.

В последнее время Ставрополь "радует" громкими криминальными новостями прямиком из 90-х годов. Сотрудники СК и ФСБ еще не успели разобраться с "дорожной мафией" во главе с начальником ГИБДД Ставропольского края, как на улице происходит заказное убийство заместителя начальника уголовного розыска одного из отделов местной полиции. Впрочем, может оказаться, что эти инциденты как-то связаны между собой.

Ночью 23 июня в Ставрополе на парковке у одного из домов по улице Южный обход неизвестный мужчина в маске и перчатках в упор расстрелял замначальника ОУР ОП № 4 УМВД России по г. Ставрополю Абовяна Руслана.

На записи с камеры наблюдения видно, как после нескольких ранений Абовян падает и пытается отползти за машину, но киллер следует за ним и производит еще несколько выстрелов. Всего сотрудник полиции получил 9 пулевых ранений в различные части тела.

Нападение произошло 23 июня в 23:40. Несмотря на старания медиков Абовян не прожил и часа. Он скончался в реанимации в 00:15 ночи.

Киллер был не один. Рядом его поджидал водитель на "девятке". В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что автомобиль с преступниками направляется в сторону Кавказских Минеральных Вод по трассе "Кавказ". Однако перед селом Курсавка преступники бросили машину и ушли от преследования по полю.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства полицейского. На месте брошенной "девятки" правоохранители при помощи служебной собаки ищут подозреваемых.

-3
1 комментарий
PECTOPATOP
27 июля 2021
2 796 комментариев
+1
Мда... довели страну! Местный царь есть везде - вот и решают судьбы... Произвол от властей - так как там бандиты...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация