Pulse Autocycle 1986 — это мотоцикл в форме самолета (8 фото)

23 июля 2021
Это один из всего 347 экземпляров Pulse Autocycle, которые были созданы. Необычный гибрид мотоцикла и автомобиля с крыльями, который гарантированно привлечет внимание, где бы он ни был.





Своеобразный симбиоз автомобиля и мотоцикла, создан американской компанией Owosso Motor Car. Такие машинки были весьма популярны в 80-х годах прошлого столетия: в отличие от классических байков они защищали от непогоды при сопоставимой цене.



Автоцикл Pulse построен на стальной раме с кабиной из стекловолокна, имеющей аэродинамическую форму. Стекло сдвигается назад, обеспечивая доступ в двухместный салон. Под боковыми понтонами установлены дополнительные 8-дюймовые колеса, обеспечивающие баланс в медленных поворотах или на стоянке.





В остальном оснащение соответствует обычному автомобилю: фары, стеклоочиститель, кожаные кресла, приборная панель, коробка с задней передачей и даже проигрыватель компакт-дисков.



В движение Pulse приводит 50-сильный бензиновый двигатель объемом 600 «кубиков». До первой «сотни» автоцикл ускоряется за 15,5 секунд при максимальной скорости в 160 километров в час.



В настоящий момент необычный гибрид автомобиля и байка восстановлен почти до заводского состояния и выставлен на продажу всего 9 900 долларов. Всего было выпущено 347 таких автоциклов. ЗР





+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация