Спортивный мотовездеход Polaris на огромных тракторных колесах (6 фото)

21 июля 2021
Мотовездеход Polaris RZR существует достаточно давно, поэтому часто можно встретить всевозможные крутые модификации. Поговорку о том, что колеса автомобиля формируют 40 процентов его вида, кажется, кто-то понял буквально.





Компактный двухместный вездеход от Polaris является одним из лучших среди себе подобных. RZR трудно сломать на бездорожье и непросто испортить в тюнинг-ателье. Даже такое противоречивое направление тюнинга, как донк, Polaris RZR XP Turbo S оказалось “к лицу”. Впрочем, хоть он и имеет тракторные шины, на бездорожье на нем уже лучше не ездить.



Практика устанавливать непропорционально большие колеса на машины появилась в США в 1990-х годах. Возможно в противовес лоурайдерам с крошечными колесами и двухмиллиметровым клиренсом, а может просто потому, что кому-то такой вид машины кажется красивым.





Бренд Polaris является одним из лидеров рынка специализированной внедорожной техники – квадроциклов, вездеходов и машин типа сайд-бай-сайд, как RZR. Главный принцип этой техники – выносливость, хотя и о дизайне создатели не забыли. RZR пользуется спросом не только среди экстремалов-любителей, но и у военных, профессиональных оффроуд-гонщиков, лесных служб и тому подобное.



Кроме того, RZR на рынке уже достаточно долго и достаточно популярен, чтобы для него появились комплекты тюнинга не только от Polaris, а и от сторонних фирм. И примеров мы уже видели немало. Но белоснежный RZR на 20-сантиметровых портальных мостах, “медных” 30-дюймовых дисках Forgiato и тракторных шинах – это нечто особенное.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация