Девушка, которую парень назвал "китом", похудела в два раза (11 фото + 1 видео)

19 июля 2021
18-летняя Исобель Морри из Сток-он-Трент с детства была толстушкой и не надеялась на успехи в личной жизни. Но когдазнакомый парень обозвал ее "китом", она взяла себя в руки - и теперь впервые в жизни с гордостью носит бикини 40-го размера.







18-летняя Изобель Морри из Сток-он-Трент, Стаффордшир, в январе 2020 года уверенно подбиралась к 52 размеру одежды.Но после того, как парень, который ей нравился, назвал ее "китом", она приступила к плану прерывистого голодания по диете 5: 2 - и достигла впечатляющих результатов.



Всего через шесть месяцев она достигла 40 размера. Исобель утверждает, что похудение «для себя» изменило ее жизнь и придало уверенности. Недавно она впервые надела бикини.

Поворотным моментом для нее стала ссора с молодым человеком, который ей нравился.Они некоторе время встречались, но потом парень назвал ее "китом" . Для Исобель это был полный крах, но она сумела расстаться с юношей и заняться собой вместо страданий.

Ее диета называется диетой 5: 2, потому что пять дней в неделю она предусматривает обычный прием пищи, а в два других дня калорийность пищи ограничивается до 500–600 килокалорийв день.

Изобель призналась, что с 11 лет она стеснялась своего веса и ненавидела свое тело.



По словам Исобель, просмотр изображений «гламурных» девушек в социальных сетях усилваил ее плохие отношения со своим телом. «Я помню, как сказала мальчику что-то приятное, - говорит она. - Кажется, это было что-то вроде «Я тебя люблю», а он крикнул на весь класс: «Заткнись, кит!» «Это разрушило мою жизнь, -говорит Исобель. - Я была так подавлена тем, что не понравилась этому мальчику из-за своей внешности! Ведь в том возрасте я не могла ее контролировать. Это усугубило мою неуверенность».

Тем не менее, Исобель смогла отмахнуться от своей прежней влюбленности. «Как-то он написал мне в личных сообщениях в Instagram :« Эй, так давно тебя не видел». Я просто не ответила ему".



"Этот человек заставил меня так плохо себя чувствовать много лет назад, но я смогла подняться над этим - это здорово, - говорит Исобель. - Я чувствовала себя такой сильной из-за того, что смогла сделать это после всех этих лет. А теперь все наоборот, и онпопытался ухаживать за мной - но мне это было не интересно. И я почувствовала, что эта история подошла к концу".

По словам Исобель, именно обидный комментарий заставил ее прикладывать больше усилий к своей внешности. Она впервые стала пользоваться косметикой.



«Мои одноклассники смеялись, потому что этот парень был классным клоуном, и всем это показалось забавным, - говорит Исобель. - Тогда я тоже посмеялась, но внутри я плакала. Я долго думала только об этом - о своем лишнем весе. Я помню, как при людях я втягивалаживот, чтобы меня не считали жирной".



«Сейчася оглядываюсь назад и думаю: "Боже мой, я была еще ребенком и равно беспокоилась о своем весе, это было абсолютно нелепо", - говорит Исобель.

В конце концов, Изобель решила принять меры и начала интервальное голодание. Она начала видеть результаты почти сразу и к апрелю 2020 года она скинула уже три размера. А к концу августа - началу сентября она уже носила размеры 40-42 и была вполне довольна своим телом.

"Социальные сети во многом повлияли на мои чувства, - говорит Исобель. - Меня редко дразнили из-за веса , но они заставляли меня всегда помнить о нем".



"Я всегда беспокоилась о своем весе, - говорит Исобель. - Теперь я смотрю на фотографии и понимаю, что он не был таким большим, как я думала. Это было только в моей голове. До того, как началась изоляция, я была очень подавлена и расстроена из-за своего веса, я плакала по этому поводу целыми днями. Но однажды я сказала себе: "Я должна что-то с этим сделать", - и с тех пор начала следить за собой".



Исобель полностью изменила свое питание. Если раньше она ела тосты с нутеллой и наггетсы, то теперь перешла на крупы, фрукты и куриное филе.



"Во мне что-то просто щелкнуло, и пришла мотивация, - рассказывает Исобель. - Я просто встала и сделала это, не оглядываясь назад".

Изобель вернулась к учебе после изоляции уверенной в себе девушкой. Она полностью обновила гардероб, наполнив его модной одеждой, которую всегда хотела носить. По ее словам, теперь она делится с людьми секретами похудения и постоянно получает поддерживающие комментарии как от одноклассников, так и в интернете, где у нее более 147 4700 подписчиков. "Похудение изменило жизнь и придало мне уверенность", - говорит она.



"Мои друзья говорят, что я наконец-то выбралась из своей скорлупы, - говорит Исобель. - Теперь я уверен, что могу носить что угодно - я выхожу в самых модных нарядах. Я ношу самые сумасшедшие и самые короткие вещи - и считаю себя модницей. Я никогда в жизни не носила бикини, и вот надела его несколько месяцев назад. Я так гордилась собой! Теперь я чувствую себя намного лучше, здоровее и счастливее".
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация