В Москве толпа мигрантов избила охранников торгового центра

Категория: Видео, Очевидец
17 июля 2021
В МВД сообщили, что конфликт произошел на бытовой почве.

На севере Москвы приезжие толпой избили двух охранников ТЦ "Хорошо!". Инцидент произошел в половине десятого вечера в четверг. По информации МВД, конфликт, переросший в избиение, случился из-за сделанного одним из охранников замечания о неправильной парковке.

«Инцидент произошёл вчера, в 21:25 поступило сообщение о конфликте между гражданами. Прибывшие сотрудники полиции пресекли противоправные действия. Два человека были доставлены в отдел полиции для разбирательства. На них два человека написали заявление о телесных повреждениях. Проводится проверка. Конфликт произошёл на бытовой почве», - сообщили в пресс-службе столичного МВД.

Присутствует мат (+18)

Сообщается, что сотрудники ЧОП получили отделались незначительными травмами. Однако после просмотра видео в это верится с трудом.

И еще второе видео о многонациональной дружбе и понимании: в Нижнем Новгороде продавцы шаурмы накинулись с дубинами на клиентов, которые пожаловались на куски стекла в еде и потребовали вернуть им деньги. "Повара" из южных республик заявили, что покупателям попался большой кусок соли и их даже не смутило, что девушка сломала об этот "кусок соли" свой зуб.

А выбежать на улицу сотрудников киоска заставила брошенная на прилавок шаурма. Все это происходило на глазах других клиентов, что, видимо, и привело в гнев работников киоска. Девушка и парень получили синяки и ссадины. Обращались ли они в полицию - неизвестно.

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация