Пьяные американки влезли в закрытый ресторан и попытались приготовить пельмени в холодной воде

Категория: Видео, Очевидец
16 июля 2021
Хозяин заведения, посмотрев запись с камер наблюдения, похвалил девушек за любовь к пельменям, однако настаивает, чтобы посетительницы возместили расходы. Черствый человек. Мог бы понять и простить.

После алкогольного возлияния некоторых тянет на подвиги. Две девушки в Нью-Йорке, будучи слегка пьяными, решили, что прямо сейчас хотят пельменей (и в этом мы их понимаем). Однако вместо того, чтобы пойти домой и приготовить еду, они решили влезть в закрытый ресторан, справедливо рассудив, что уж там-то смогут найти искомое.

Владелец заведения Джейсон Ванг, обнаружив утром следы визита непрошенных гостей, опубликовал на своей страничке в "Фейсбук" видео ночных похождений девушек, прокомментировав их действия. «Итак, две нарушительницы вошли и решили приготовить пельмени в холодной воде. Тяга к нашей еде поздней ночью, конечно, похвальна, но всё же это нарушение, и нехорошо бродить по чужой кухне и возиться с оборудованием и едой», - написал Ванг.

Кстати, одна из посетительниц была более осторожна и совестлива, и сомневалась в успехе предприятия, зато вторая была настроена решительно, уверяя, что уже работала в общепите и знает, что делать. Почему надо было готовить пельмени в холодной воде, не ясно. Впрочем, затея девушкам не удалась, и они ретировались, прихватив пачку пельменей, видимо, чтобы попытаться сварить их дома, в более привычной обстановке.

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация