Ozon прислал гвозди вместо телефона за 200 долларов (мат)

Категория: Видео, Очевидец
13 июля 2021
Заказала mi 9t на озон в подарок мужу.

Мой аккаунт сразу заблокировали после того, как я написала, что хочу сделать возврат, так как там вместо телефона за 12 500 лежал пучок гвоздей. Дату заказа не назову. Прошло неделя ожидания и сказали что возврат отклонён. Опишу подробно: заказ забирал муж и не знал что внутри, хотела сделать ему сюрприз с намеком, но он не вскрывал упаковку. Когда я забрала у него коробку, мне показалось, что внутри что-то болтается. Приехали домой, попросила снимать на видео, так как сомневалась в комплектности заказа, думала раз что-то болтается, либо не хватает или зарядки или документов, но на отсутствие телефона никак не могла и подумать.

Написала в озон поддержку, что что-то болтается внутри и боюсь вскрывать, на что мне ответили открывай, если что, фото присылайте-разберемся. А я -то думала отнести в пвз и там открыть, поддержка успокоила.

Опасения подтвердились.

Тут же написала в поддержку, сказали ок, оформляйте возврат. Оформила. Отнесла в пвз. Выйдя с пвз, решила проверить статус и вуаля! войти не удастся звоните в тп. Звоню-говорят это служба безопасности так решила, ждите несколько дней. Ждала...Проведя проверку мне отказали. Я понимаю, что находясь на месте продавца нет оснований доверять покупателю, который утверждает, что вместо товара пришли ГВОЗДИ. Приложила ссылку на запись с распаковки данного заказа. Кстати, другой заказ был весь раскурочен и такое ощущение, что в него тоже заглядывали, но ничего не взяли ввиду его дешевизны. Если озон проигнорит-буду через суд добиваться возврата кровных.

Мораль одна: дорогие вещи (вещи дороже 500р) покупать только в нормальных магазинах.

Заказ 70428725-0004

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация