Фанаты создали ремастер-трейлер NFS Undeground 2 с графикой нового поколения

Категория: Видео, Игры
13 июля 2021
1
NFS - одна из самых популярных серий видеоигр, которая на протяжении многих лет очаровывала геймеров. На данный момент выпущено 24 игры, последней из которых является обновленная версия Need For Speed Hot Pursuit. Но даже спустя почти два десятилетия NFS Underground и Underground 2 остаются одними из лучших игр, когда-либо выпущенных в этой серии.

Российские 3D-дизайнеры с YouTube-канала Odonata Cinema, которые снимают ролики на автотематику, представили, как мог бы выглядеть трейлер к ремастеру культовой игры Need for Speed Underground 2, которая вышла в 2004 году.

Видео идет три минуты, в нем звучит одна из композиций NFS Underground 2 — ремикс «Riders On The Storm» в исполнении группы The Doors.

По сюжету ролика, главный герой прибывает в аэропорт Бэйвью и садится за руль зеленого Nissan 350Z, чтобы перегнать спорткар в автосалон. По пути он встречает двух стритрейсеров на знаковых для серии NFS автомобилях — Nissan Skyline GT-R R34 из первой части Underground и BMW M3 GTR E46 из Most Wanted 2005 года.

После гонки по ночным улицам, где не обошлось без ДТП, герои разъезжаются в разные стороны в стиле сцены из фильма «Форсаж 7». «3 минуты ностальгии вам обеспечены! Будьте внимательны и не пропустите пасхалки!» — отметили авторы ролика.

Ремастер игры — это реставрация ее графической и технической частей, чтобы с классикой могла ознакомиться новая аудитория (запустив ее в том числе и на современных игровых консолях).

В серии Need for Speed выходил только один ремастер: это случилось в ноябре 2020 года с игрой Need for Speed Hot Pursuit.

+3
1 комментарий
HeBceDoma
14 июля 2021
55 комментариев
+1
! ! ! Бомбезно ! ! !
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация