На пляже в Одессе заметили девушку со свастикой на "пятой точке" и лицом Гитлера на руке (5 фото)

13 июля 2021
3
Девушка с необычными татуировками спокойно гуляла по пляжу и демонстрировала свои татуировки, которые, мягко говоря, вызывают недоумение. А у нормального человека должны вызывать стыд и позор. История умалчивает, как к этому отнеслись окружающие, но судя по фото никто ничего не сделал.











+1
3 комментария
Барсик23
14 июля 2021
6 031 комментарий
0
Гителара не узрел, Но как Свастика на жопе , и Гербом Украины на передней ноге совмешаються ?Всеееееееее теперь и Гитлера увидел...... Нууууууууууу тут даже сказать та нечего.... Санитары !!
влад
влад
19 июля 2021
-2
Типичная свидомитка.Зачем размениваться на прихвостней, надо сразу портрет хозяина.
Yu246
Yu246
18 июня 2022
+2
Я надеюсь, всё знают : кто такой Мильчаков?! И иже с ним? Зачем нах.... не нужный базар? Мало "юродивых" у Мамы Жемчужины имеется или гостит? Только не стоит делать по этому поводу "беременную голову" ,а ни себе , а ни людям! Пусть хоть хрен на лбу: Одесса это территория людей свободных делать свой выбор (пусть даже вообще не в тему)... Город Герой Одесса это Абсолютно уникальный устрой и порядок , ....ничего, как не старайтесь, ни капельки, если менее десятка лет, как минимум это не ваш дом, вы не поймёте.... Есть Белорусы, есть Молдовени , есть Русские (к всеобщему сожалению до сих пор существует (не смотря на кошмарные уроки Второй Мировой Войны для человечества ) одна из ветвей фашизма в варианте (версии)...ещё более опасной , подлой, безпринципной и агрессивной, чем хуе..в проклятый всеми оригинал...- т у п о р ы л ы е р а ш и с т ы .... И Украина: реально государство современных ,свободных и образованных людей по своей природе..так вот: зачем негатив за крест на "попе"? Как вы думаете, где ему место, кроме, как на заднице? Что не так ? - самое ему место - задница! (мое мнение) .... А кому, что не нравится люто: ее не так сложно отыскать... И вы лично можете услышать ответы на ваши вопросы. Не нужно истерить из за конечного креста .. тем более на жопе.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация