Турецкую бодибилдершу не пустили на авиарейс American Airlines из-за внешнего вида (4 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт, Авиация
12 июля 2021
26-летнюю турчанку Дениз Сайпинар, летевшую из Техаса в Майями, ??при попытке сесть в самолет остановили сотрудники авиакомпании American Airlines. Девушке было сказано, что она одета неподобающе и это помешает другим пассажирам, особенно тем, кто путешествует семьей.





Дениз застряла в международном аэропорту Далласа / Форт-Уэрта и рассказала о пережитом в соцсетях.

Сайпинар - первая женщина из Турции, получившая статус IFBB (Международной федерации бодибилдеров). Она культуристка и фитнес-модель, которая недавно переехала в Лос-Анджелес, чтобы избежать проблем, связанных со "слишком консервативным" окружением на своей родине.



Переезд был нужен ей по двум причинам: развивать дальше свою карьеру бодибилдера и, по ее словам, испытать настоящую свободу. Что ж, она испытала ее в полной мере.

Возмущенная Сайпинар написала в Инстаграме, где у нее миллион подписчиков: "Вы никогда не поверите, что случилось со мной в аэропорту Техаса". Она раскритиковала действия персонала аэропорта и заявила, что они назвали ее голой - хотя, по ее мнению, она была одета вполне подобающе.



В доказательства она показала свой наряд, чтобы ни у кого не было сомнений, - это короткие джинсовые шорты и майка, открывающая живот, и блузка, завязанная на талии. Наряд, больше подходящий для пляжа, но и голой ее, конечно не назовешь.

"Мне нравится носить одежду, раскрывающую мою женственность, но я никогда не одеваюсь так, чтобы кого-то обидеть. Я достаточно зрелый и цивилизованный человек, чтобы знать, что мне можно и что нельзя носить, - написала Дениз. - Я не заслуживаю, чтобы ко мне относились как к худшему человеку в мире из-за джинсовых шорт. Что отличает нас от животных, если люди не могут контролировать даже свои самые примитивные импульсы? Я чувствую себя оскорбленной".



Дениз Сайпинар - первая турчанка, получившая статус IFBB (Международной федерации бодибилдеров), и первая неамериканская гражданка, выигравшая Национальные соревнования США по фитнесу в бикини в 2021 году.
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация