Хаски спас кошку, брошенную в сумке-холодильнике (5 фото)

Категория: Животные
12 июля 2021
Необычная история произошла в американском штате Аризона, где любопытство собаки спасло жизнь кошке.





Около 5:45 утра Терин Джонс вышла на прогулку со своей хаски по кличке Кода. Хозяйка и собака шли по привычному маршруту мимо центра спасения бездомных животных Fearless Kitty Rescue.

Обычно Кода непринужденно бегает по окрестностям и никогда не останавливается возле центра, но в этот раз все было по-другому. Собака рванула к лавочке, стоявшей рядом с Fearless Kitty Rescue, и начала громко лаять.



Кода помчалась к скамейке, на которой была сумка-холодильник, застегнутая на молнию и завернутая в мешок для му#ора. Собака лаяла, будто говоря: «Там что-то есть. Мама, смотри!— рассказала Терин.





Пораженная действиями собаки Терин подошла к скамейке и расстегнула сумку-холодильник. Из нее высунула голову черная кошка и начала жадно хватать воздух: пушистая очень обрадовалась освобождению.



Женщина дождалась начала работы центра Fearless Kitty Rescue и принесла кошку туда. Пока котейка приходила в себя, Терин придумала для нее имя — Джулиана.

Она такая милая, немного нервная и застенчивая. Но ей нравится быть с людьми: она мурлычет и подставляет живот. После того, что она пережила, это просто удивительно,— говорит Терин.



Сейчас Джулиана ждет операцию (ветеринар обнаружил у нее большую опухоль на хвосте), после которой ей начнут искать постоянный дом и любящую семью. Благодаря Коде и Терин котейка получила второй шанс на счастливую жизнь.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация