Россияне собрали деньги глухонемому таксисту, избитому пассажиркой (5 фото + 1 видео)

9 июля 2021
3
Инцидент, в котором водитель-инвалид вместо оплаты за проезд получил побои, не оставил равнодушными жителей Новосибирска. Многие из них сообщили, что знают этого парня, а потому хотели бы ему помочь.





Совсем недавно многих пользователей в соцсетях потрясла история об избиении пьяной пассажиркой глухонемого водителя. Инцидент произошел в Новосибирске. Доехав до места, дама решила не платить, оскорбляла таксиста, а потом и вовсе принялась пинать его ногами. Об этой ситуации водитель рассказывает так: "Первый раз в жизни меня оскорбили, избили ногами. За четыре года работы в такси такого не было. А тут сам не ожидал. Я забрал эту женщину из сауны, она была пьяная, по дороге уснула. Когда подъехали к дому, я стал ее будить и показывать на телефоне в приложении, что она должна заплатить мне 207 рублей за поездку. Но она начала вести себя странно, пинала меня. Я даже просил какого-то прохожего помочь мне объяснить ей, что надо рассчитаться, но было бесполезно. Я понял, что лучше не связываться, высадил ее и поехал дальше. Настроение, конечно, сильно испортилось, я очень расстроился."

Табличка в авто Дмитрия, предупреждающая о том, что водитель не слышит



Дмитрий Кривошеев, водитель такси, не стал подавать на пассажирку заявления в полицию - многие из пользователей отметили, что совершенно напрасно. А вот видео отправил в местный паблик. Говорит, что хотел, чтобы женщине было хоть немного стыдно за свое поведение.





Судя по переписке с водителем, стыдно пассажирке не стало.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!



Ролик с конфликтом, закончившимся избиением, едва появившись в Сети, стал предметом бурных обсуждений. Помимо слов негодования и поддержки, некоторые новосибирцы выразили желание помочь Дмитрию, компенсировав ему неоплаченную той женщиной поездку. В итоге вместо 207 рублей (столько должна была заплатить сибирячка) для Димы собрали 8 тысяч наличными.



Мужчина был искренне растроган и даже заплакал. А пассажирка, которую вскоре затравили в интернете, удалила свои профили в соцсетях и собирается в полицию. Впрочем, юристы уверены, что обелить себя и, уже тем более, засудить водителя у нее не получится.
+14
3 комментария
Толеген
Толеген
10 июля 2021
0
Сколько тупых таких куриц разьезжает на такси.Таким место в зоопарке в клетке.
Саро
Саро
11 июля 2021
0
Я думал РОССИЯНЕ, собрали миллионы))) так написано.....))) если каждый россиянин хотя бы 1 рубль даст...))) представьте... а тут, какие-то 8 тыс.. смешно
Юлия NIK
Юлия NIK
11 июля 2021
0
ну и рожа то, сразу видно жертву аборта. при современных возможностях медицины такую харю и поправить бы не мешало. и это чучело еще и женщина типа
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация