Hummer H1 Alpha — динозавр с пакетом обновлений на 100 тысяч долларов (16 фото)

9 июля 2021
1
Тот, кто думает, что стандартный Hummer H1 уже чрезвычайно крут, сильно ошибается. Потому что этот проект от Canepa и Predator Performance действительно крут!





Компания Canepa выставила на продажу Hummer H1 образца 2006 года. Сам по себе внедорожник является в некотором роде эксклюзивным, так как он – часть особого семейства Alpha. Это исполнение в свое время ознаменовало конец жизненного цикла модели, всего построили 417 таких машин.



Впрочем, мрачный «Хаммер» привлекает внимание не только родословной, но и масштабным апгрейдом, который Canepa оценила в 100 000 долларов США, что по текущему курсу составляет примерно 7 300 000 рублей. Сколько хотят за сам внедорожник, не сообщается.





Для начала отметим отличия Alpha от обычного Hummer H1. Главное – форсировка 6,6-литрового дизеля Duramax на 48 процентов: до 300 л.с. и 720 Нм. В паре с агрегатом трудится автомат с пятью передачами. Также в числе особенностей внедорожника усиленные тормоза и ходовая, доработанные трансмиссия и рулевое управление.



Конкретно этот «Хаммер» был доработан в ателье Predator, где машине увеличили отдачу до 360 л.с. и 867 Нм. Также у внедорожника появились силовой бампер с лебедкой, каркас безопасности, дополнительная светотехника, экспедиционный багажник и 18-дюймовые диски, обутые в покрышки для сурового бездорожья.



Интерьер получил отделку натуральной кожей и замшей. Еще из интересного: продвинутая аудиосистема за 12 000 долларов (880 000 рублей), спортивный руль и отсеки для хранения вещей. Пробег «Хаммера» составляет 54 000 км.





















+5
1 комментарий
Las.
11 июля 2021
86 комментариев
-4
Интересно аппетит каков у этого лапули
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация