Самая экологичная в мире Honda, оснащенная тандемным велосипедом (2 фото)

8 июля 2021
Если вы собираетесь съездить в Макдональдс и получить кучу калорий жира, сахара и соли, возможно, вам стоит потренироваться заранее. Но зачем идти в спортзал пред застольем, если можно поехать в ресторан быстрого питания на велосипедной машине и одним выстрелом убить двух зайцев?





Блогеры с канала Life OD на YouTube провели необычный эксперимент — они сделали старую Honda Civic с велосипедом-тандемом вместо двигателя, а затем протестировали её на дорогах общего пользования. Автомобиль поехал, однако в целом результат получился сомнительным.



Авторы демонтировали мотор, но оставили трансмиссию хэтчбека, с которой и связали педальный механизм. Сам велосипед закрепили на небольшой раме, сняв с него заднее колесо.

Блогеры отправились на улицы, где привлекли немало внимания. В какой-то момент их остановил полицейский, который осмотрел транспортное средство, но не запретил продолжать движение. В ходе поездки удалось разогнаться всего примерно до 3,5 км?/?ч. Это медленнее средней скорости пешехода. Кроме того, для управления такой машиной требуется три человека, один из которых сидит в автомобиле, рулит и подбирает оптимальные передачи.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация