Водитель Mercedes C63 AMG разбил заднюю часть своего автомобиля, крутя пончики на плохом покрытии

Категория: Видео, Аварии, ДТП
7 июля 2021
1
Это видео является ярким примером того, что нельзя делать с автомобилем, который вам нравится, или даже с автомобилем, который вам не нравится. Несомненно Mercedes-AMG C63 со своим атмосферным мотором 6,2 литра - вообще мечта многих автолюбителей.

Очередной показушник стал посмешищем во время автошоу где-то в Калифорнии. Его опасный выпендреж привел к серьезным повреждениям Mercedes-Bnez C63 AMG.

На протяжении всего видео можно увидеть, как молодой водитель выжимает педаль акселератора до упора, не переживая о находящихся в непосредственной близи зрителей и других автомобилей.

На отметке 0:50 во время очередного безумного заноса задняя левая шина взрывается, а остатки покрышки повреждают задний бампер, который срывает с креплений. Это должно было быть знаком, чтобы закончить и просто расслабиться вместе с остальными, но водитель не хотел прекращать веселье. Он и его друзья сняли рубашки, заменили шину и поставили на место поврежденный бампер.

Радость длилась недолго. Виной всему оказалась небольшая на первый взгляд трещина в асфальте. Удар задним колесом оказался настолько сильным, что задняя ось была погнута, а колесный диск вряд ли получится восстановить. Так что, теперь помимо недорогого ремонта заднего бампера этому Mercedes-AMG C 63 потребуется дорогостоящий ремонт привода.

Водитель, видимо, был настолько напуган или смущен возникшей ситуацией, что решил даже не выходить из автомобиля. Вместо этого он отправился на импровизированную стоянку, чтобы оценить повреждения.

-3
1 комментарий
PECTOPATOP
9 июля 2021
2 796 комментариев
0
Скока у них там колес с собой?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация