Инспектор ГИБДД кубарем вывалился из служебного авто после столкновения с большегрузом

Категория: Видео, Аварии, ДТП
5 июля 2021
1
Лихач на КамАзе не стал останавливаться по требованию сотрудников ДПС - напротив, прибавил газу, чтобы уйти от проверки. По пути зацепил автомобиль ГИБДД.





3 июня в Салехарде инспекторы ГИБДД обратили внимание на неадекватное поведение водителя большегруза: авто на большой скорости мчалось по дороге в аэропорт, по пути зацепило "Волгу".





По требованию сотрудников ДПС водитель КамАЗа не отреагировал и попытался скрыться от преследования, зацепив по пути служебное авто стражей порядка.



При столкновении с фурой инспектор ГИБДД выпал на землю - позже обнаружилось, что пострадавший получил растяжение связок ноги. Когда лихача все-таки остановили, оказалось, что 42-летний водитель КамАЗа пьян. Он задержан, а очевидцы аварии поделились фото и видео инцидента в соцсетях.



"Водила камаза то ли под наркотой, то ли под бухлом устроил гонки по городу, протаранил машину дпс и чуть не переехал 2 машины на огромной скорости. Надеюсь ты, ч#о, сядешь и на долго", - прокомментировал фото их автор.



Сообщается, что на нетрезвого водителя фуры составлено 6 административных материалов, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, движение по тротуарам, оставление водителем место дорожно-транспортного происшествия. В комментариях к видео местные жители хоть и поиронизировали над скоростью, с которой сотрудник ДПС покинул служебное авто, в целом согласились, что повезло всем, т.к. на тротуаре не было людей. Бодаться с такой махиной как КамАЗ себе дороже.







Отдыхающий на штрафстоянке большегруз

-1
1 комментарий
Ruf
Ruf
6 июля 2021
3 000 комментариев
+1
Тот случай, когда уйти с пути ничего не стоило и имело абсолютный смысл.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация