В Лос-Анджелесе дал жару грузовик набитый тоннами нелегальных ВВ

Категория: Видео, Очевидец
1 июля 2021
В СМИ и соцсетях появились кадры замедленной съёмки взрыва авотрелйера нагруженного большим количеством конфискованной пиротехники.

В РИА Новости со ссылкой на издание Los Angeles Times рассказали, что в американском Лос-Анджелесе, в процессе изъятия правоохранителями свыше двух тонн фейерверков, незаконно складированных на территории частного домовладения, произошёл их самоподрыв. В результате чего, по меньшей мере 16 человек, в том числе полицейские, были госпитализированы с ранениями разной степени тяжести.

По сообщению телекомпании Fox News, в среду, во второй половине дня в Лос-Анджелесе произошёл взрыв грузовика с нелегальными фейерверками и другой пиротехникой, в результате чего пострадали не менее 17 человек, уничтожены, рядом стоявшие автомобили и разрушены прилегающие здания:

На пресс-конференции начальник полицейского управления Лос-Анджелеса Мишель Мур рассказал, что власти, как положено отреагировали на тревожное сообщение граждан...

У соседей которых дом был забит тысячами фунтов незаконных фейерверков, а также самодельными пиротехническими устройствами, которые были охарактеризованы, как «нестабильные».

По словам Мура, сапёры полиции Лос-Анджелеса перенесли опасный груз в автомобиль TCV (Total Containment Vessel – специальный грузовик или прицеп с бронированной камерой для перевозки непонятных взрывных устройств).

После чего всё это было подорвано. Однако, что-то пошло не так и камера не смогла сдержать взрыв:

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация