Американка сбила человека и разгромила витрину винного магазина

Категория: Видео, Аварии, ДТП
30 июня 2021
Женщина из Техаса, США, была арестована по обвинению в совершении уголовного преступления после того, как её запечатлели в момент, когда она во время ссоры со своим партнёром въехала на внедорожнике в винный магазин, ударила своим авто прохожую и врезалась в несколько припаркованных неподалёку автомобилей.

Странный инцидент произошел в 20:00 в прошлую пятницу: полиция была отправлена на склад спиртных напитков по адресу 3500 N Belt Line Rd, Ирвинг (пригород Далласа).

По данным полицейского управления Ирвинга, 58-летняя подозреваемая по имени Энни Уильямс (Annie Williams) ссорилась со своим партнёром и пыталась нанести ему травмы с помощью своего чёрного внедорожника Chrysler, однако вместо этого въехала в магазин.

На видео, сделанном свидетелем, видно, как Уильямс на своём авто пятится назад, по всей вероятности, чтобы попытаться сбить своего партнёра, однако вместо этого она врезается в женщину, стоящую рядом с припаркованной машиной.

Затем чёрный Chrysler влетает в стоящий позади другой припаркованный автомобиль, а после — в ещё две другие машины, прежде чем предпринять попытку скрыться с места происшествия на высокой скорости.

«Что, черт возьми, только что произошло?!» — в шоке восклицает свидетель, записавший это весьма остросюжетное видео.

В дальнейшем, как сообщает NBC DFW, за Уильямс была организована погоня, закончившаяся на улицах North Story и Rochelle Road, где женщину благополучно взяли под стражу.

Пострадавшая в результате наезда женщина в итоге сама посетила лечебное учреждение, где ей был диагностирован перелом лодыжки.

По некоторым оценкам, винному магазину был нанесён ущерб на сумму около 25 тысяч долларов.

Уильямс была помещена в городскую тюрьму Ирвинга по обвинению в нападении с применением смертоносного оружия при отягчающих обстоятельствах, уклонении от ареста, вождении в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и умышленном нанесении вреда.

По состоянию на полдень понедельника её имя в реестре тюрьмы больше не значится.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация