Пьяный тренер заставила гимнастку сесть на шпагат прямо в поезде (мат)

Категория: Видео, Очевидец
29 июня 2021
За девочку вступились пассажиры и начальник состава, но тренер была непреклонна и заявила, что спортсменка будет у нее работать до часу ночи.

Профессиональный спорт невозможен без постоянных нагрузок, хорошего тренера и дикого трудолюбия спортсмена. Однако зачастую не все методы, используемые наставником, можно назвать корректными.

Очевидец, ставший свидетелем "укрощения" юных спортсменок тренером, снял видео о том, как воспитываются чемпионы. В поезде гимнастки из Балаково возвращались со Всесоюзных соревнований проходивших в Сочи. Тренер не дала отдохнуть девочкам и заставила их растягиваться, делая шпагат на верхней полке "боковушки" плацкарта. Как утверждает очевидец, при этом дама в алкогольном опьянении оскорбляла воспитанниц, называя их "дебилками" и другими нехорошими словами.

Пассажирам, попытавшимся вмешаться в этот процесс, она посоветовала не лезть не в свое дело, а когда обратили ее внимание на слезы спортсменки, та удивилась: "Ты что, здесь одна такая? Чего плачешь?"

Реакция соцсетей

В комментариях к видео нашлись сторонники тренера, заявившие, что гимнастика - жестокий вид спорта, и тренироваться надо везде, в том числе, в поезде. Несмотря на неудобства и дискомфорт. Что же касается алкогольного опьянения тренера, то его еще нужно доказать.
Однако другие пользователи Сети были возмущены методами воспитания тренера. Ведь ему доверяют детей, в том числе, в дальних поездках. В конце концов, поезд совершенно не приспособлен для тренировок. А если будет резкий поворот и ребенок слетит с полки? Кто будет отвечать?

После появления видео в Сети, в СМИ появилась информация, что Татьяна Слугина, которая фигурировала в ролике, 14 лет проработала тренером балаковской школы "Олимпик". Сейчас женщина находится на больничном. А в отношении нее проводится проверка. «В настоящее время министерством молодежной политики и спорта проводится работа с подведомственными учреждениями и спортивными школами в районах области. Будут проведены дополнительные инструктажи с лицами, ответственными за безопасность и здоровье детей во время командирования на межрегиональные и всероссийские соревнования», - цитирует заявление регионального Министерства спорта портал "Чемпионат".

-26
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация