Бездомный пес увязался за туристкой, и теперь они вместе путешествуют по стране (22 фото)

Категория: Животные
29 июня 2021
Никки Дельвенталь подобрала пса по кличке Кемпер во время похода в сентябре прошлого года, и с тех пор они неразлучны. С недавних пор Никки живет в своей машине, и теперь они вместе с Кемпером колесят по стране и ходят в походы. Девушка пишет об их приключения в соцсетях и снимает видео для канала на Youtube в надежде стать инфлюенсером и начать на этом зарабатывать.





Никки встретила Кемпера во время похода в Нью-Мексико. Вместе с матерью они ехали по отдаленному району Альбукерке в поисках пешеходного маршрута, когда девушка вдруг заметила в зеркале заднего вида бегущую за машиной собаку. Сначала они с мамой решили, что псу скоро надоест погоня, но он бежал за ними шесть километров, и девушка поняла, что сдаваться пес не собирается.



Никки с мамой подобрали Кемпера и сразу же поехали в ближайший приют для животных, по дороге спрашивая прохожих, не знают ли они эту собаку. Хозяев найти так и не удалось, так что они оплатили проживание Кемпера в приюте, а также его лечение и уход. После этого девушка с мамой уехали.





Однако путешественница никак не могла выкинуть Кемпера из головы и пару дней спустя вернулась проведать пса. Тот был настолько рад ее видеть, что Никки тут же решила забрать его.  К счастью, образ жизни Никки с постоянными походами и путешествиями пришелся Кемперу по душе, и они стали неразлучны.



Никки рассказала, что какое-то время спустя она начала чувствовать себя ужасно подавленной и решилась на очередное приключение: переехать в свою машину и начать путешествовать по США. В итоге она сдала все свои вещи на хранение и отправилась в путь вместе с Кемпером.



































+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация