В Ленинградской области прошел сплав на надувных женщинах (5 фото + 6 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
28 июня 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В посёлке Лосево в рамках фестиваля «Вуокса – Смена поколений 2021» состоялся весьма необычный сплав. А вы думали, для чего нужны эти надувные тётки из магазинов для взрослых?





Началось все в далеком 2002 году, тогда компания друзей, совершая велопоход, придумала, идею  чисто мужского мероприятия для 1 апреля. А народ взял и поверил, вот так и началась история «Bubble Baba Challenge». Первый заплыв на резиновых женщинах состоялся 24.08.2003, тогда в соревнованиях приняло участие 70 человек.



С тех пор сплав по Лосевскому порогу на надувных тётках из секс-шопа проходил ежегодно аж до 2011 года. С каждым годом его популярность только увеличивалась, а количество участников достигло 600 человек.



Но вот с 2012 года соревнования все никак не получалось провести. То мосты ремонтировали, то другие административные причины находились. Но сама идея не покидала сердца заядлых участников. В этом году «Bubble Baba Challenge» прошел в 10 раз, несмотря на 18-летний возраст.



26 июня в рамках «Bubble Baba Challenge – 2021» состоялся традиционный Вело-ББЧ-заезд — покатушка от «МЕГА Парнас» до Лосево на велосипедах с надувными женщинами на багажнике/рюкзачке. По Новоприозерскому шоссе в Ленинградской области участники сплава перевозили спортивный инвентарь, шокируя автомобилистов. Сам же сплав состоялся на Лосевских порогах.



Слоган соревнований: «Резиновая женщина — это не более чем средство передвижения». Строгость правил зашкаливала! Были запрещены живые женщины (мужчины) в качестве плавсредств, любые средства, пригодные для гребли (вёсла, миски, крышки и пр.), ласты и другие схожие приспособы. Горячительные напитки для участников не допускались.

 Каким-либо способом крепить к себе резиновую женщину (завязывать её ноги у себя на животе, запихивать её под спасжилет, под номер участника и прочее) — запрещалось! Также нельзя было сдувать женщину и связывать её руки и/или ноги между собой. Женщина должна оставаться женщиной, а не быть сдутой тряпочкой! Нарушившие этот пункт не были допущены к старту. При этом пол участников был совершенно неважен. Зачёт — раздельный, то есть мужской и женский. Вот так первоапрельская шутка превратилась в серьезное спортивное соревнование.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация