Спалился: женатый глава британского Минздрава ушел в отставку после поцелуя с любовницей (6 фото + 1 видео)

Категория: Политика, PEGI 16
28 июня 2021
А виноваты во всем камеры наблюдения. От их всевидящего ока невозможно скрыться! С другой стороны, кто же крутит романы на рабочем месте?





42-летний глава Министерства здравоохранения вляпался в некрасивую историю.



Женатого мужчину, отца троих детей застукали на работе за адюльтером. Камеры наблюдения записали, как он целовал свою помощницу, на минуточку жену миллионера Оливера Тресса Джину Коладанджело. И хотя инцидент произошел еще весной, огласку получил только сейчас.

Джина Коладанджело



Помимо явной измены недовольство британцев вызвал тот факт, что министр нанял Коладанджело в качестве личного помощника на общественных началах, а позже сам назначил ее в состав совета Минздрава.



А еще жителей туманного Альбиона возмутило, что министр здравоохранения, постоянно твердящий о необходимости соблюдения соцдистанции, даже на работе не может выдержать дисциплину и сам нарушает эпидемиологические требования.

Компрометирующий ролик, на котором министр выходит из кабинета, воровато, как подросток, огладывается по сторонам, а затем целует свою сотрудницу, растиражировали местные СМИ, а позже скриншоты были напечатаны в прессе.



Сам же Хэнкок, прося об отставке в документе, направленном премьер-министру Борису Джонсону, заявил, что его личная жизнь - не главное, что сейчас есть в Британии. Наипервейшей задачей проштравившийся министр считает выход из кризиса, вызванного пандемией COVID-19. "Я приношу извинения за то, что нарушил правила, я прошу прощения у моей семьи и близких за то, что подверг их этому испытанию. Кроме того, в такое время я должен быть с моими детьми", — написал он. "Я разочаровал людей и очень жалею. Я продолжаю работать над тем, чтобы вывести страну из этой пандемии, и был бы благодарен за конфиденциальность для моей семьи в этом личном вопросе", - заявил опозорившийся министр.



После скандала подтянулись те, кому не нравился министр здравоохранения ни как человек, ни как специалист. Бывший советник премьер-министра Бориса Джонсона Доминик Каммингс снова заявил о халатности Хэнкока, который, по его словам, лгал о том, что все старики, покидающие британские больницы, повторно тестируются на коронавирус. Неспособность проверить всех, кто покидает медицинские учреждения, объясняется высоким уровнем смертности среди пожилых и уязвимых категорий жителей. В общем, похоже, Хэнкок попал в крутой замес, и оставка - это лишь начало его приключений.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация