Минус 127 килограммов: Максим Фадеев похвастался новой формой (5 фото)

25 июня 2021
Продюсер Максим Фадеев долгое время страдал от лишнего веса. Год назад 53-летний Максим сбросил рекордные 100 килограммов, но не остановился на достигнутом. Сейчас Фадеев снова похвастался своими успехами, приоткрыв завесу тайны своего похудения.





На своей страничке в Instagram Максим Фадеев похвастался своими успехами в похудении. По словам продюсера, он сбросил 127 килограммов благодаря собственной авторской системе, которую представил в Исследовательский Центр Профилактической Медицины.

 Исследовательский Центр Профилактической Медицины участвовал в разработке моей программы для похудения в полной мере, на основе всех моих записей и наблюдений за тем, как я худел! Вот теперь об этом можно говорить, и теперь это не просто слова - это уже наука! Теперь, программа для похудения от меня будет подкреплена научными и медицинскими заключениями! Очень скоро, мы представим вам нашу программу! И это перевернёт представление о многом! Будьте здоровы!, - написал Фадеев.  



Подписчики сразу же оценили фигуру Максима. Певица Валерия даже попросила взять под крыло своего мужа: «Возьми Йосю под свое крыло».

Поклонники похвалили Максима за упорство:

«Шикарная форма! Вы молодец! Скинув столько, думаю, вы на лет 20 помолодели! Здоровья вам»

 «Максим Александрович, я вами восхищаюсь! Стоит признать, вы обладаете сильным духом и волей. Так держать»



Не так давно Максим Фадеев открыл небольшой секрет своего похудения. Он рассказал, что перед приёмом пищи нужно выпить 600 миллилитров горячей воды.

«Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но, конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!» — говорил продюсер.



Похудение Максима Фадеева было окружено слухами с самого начала. Ещё в 2020 году поклонники подозревали Максима в том, что он урезал желудок. Однако в комментариях Максим уверил, что никаких операций он не делал.

«Нет, не была. И вам не советую. Просто поверьте в себя», — 

ответил Максим Фадеев.



Так или иначе, но Максим Фадеев сбросил 127 килограммов и теперь готовится к выпуску своей авторской методики.
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация