Казак напал на подростков-велосипедистов в центре Ставрополя

Категория: Видео, Очевидец
24 июня 2021
1
И нарвался на административный штраф.

На Александровской площади в Ставрополе двум подросткам пришлось отбиваться от буйного казака, который силой попытался отобрать у них велосипеды. Спортсмены, в числе которых был чемпион России по BMX (велосипедный мотокросс) Михаил Степкин, тренировались центре города, выполняя различные трюки.

Членам народной дружины не понравилось финты молодых людей и они подошли поинтересоваться для них ли построена площадь. На встречный вопрос, где им еще тренироваться в этом городе, казак ответил: «Пошли покажу, где кататься. Спускайся».

Велосипедисты попытались покинуть площадь, но разъяренный казак не намерен был отпускать наглых недорослей, которые не восприняли его всерьез. Он подбежал к одному из них, отобрал велосипед, поднял над головой, намереваясь, видимо, разбить его об асфальт, но вовремя включенная камера помогла его утихомирить. Теперь его главной целью стал мобильный телефон, который он пытался выбить из рук подростка.

Президент общественной организации экстремальных видов спорта Ставрополья Евгений Муратов осудил рукоприкладство и брань казаков по отношению к подросткам и подтвердил журналистам, что в городе действительно нет специальных площадок для велоспортсменов, поэтому им пришлось заниматься на более-менее благоустроенной общественной территории.

На Александровской площади кататься на велосипедах запрещено, сообщил глава окружной казачьей дружины Валерий Надеин. По его версии, конфликт спровоцировали не дружинники, а подростки, которые лишь ухмыльнулись в ответ на замечание и продолжили кататься, провоцируя блюстителей порядка. Но так или иначе, главный герой видео в синей форменной рубашке превысил полномочия и выплатит административный штраф.

-3
1 комментарий
YurPalych_2
25 июня 2021
2 103 комментария
0
Казаки? Просто оборзевшие ряженые клоуны.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация