Преступление и "наказание" (3 фото)

Категория: PEGI 16, Аварии
21 июня 2021
Гуманный многонациональный суд Перми изменил наказание 17 летнему азербайджанскому мажору Адилу Мирзоеву, который в прошлом году насмерть сбил девушку на отцовском Lexus.

"Рафик виновен", но отбывать наказание будет у дяди в торговом центре запомните эту рожу





Гуманный многонациональный суд Перми изменил наказание 17 летнему азербайджанскому мажору Адилу Мирзоеву, который в прошлом году насмерть сбил девушку на отцовском Lexus.

"Рафик виновен", но отбывать наказание будет у дяди в торговом центре

В исправительной колонии этому щекастому мажору находится было некомфортно, поэтому суд решил изменить оставшиеся семь месяцев заключения на ограничение свободы. В этот период виновник смертельного ДТП будет жить дома в роскоши и "работать" администратором торгового зала у своего дяди.



Напомним, что смертельная авария произошла 6 мая прошлого года. 23-летняя Мария Крохалева переходила дорогу на зеленый свет, но ее сбил дорогой внедорожник, двигавшийся на запрещающий сигнал светофора. За рулем автомобиля находился ?А?д?и?л?а? ?М?и?р?з?о?е?в? Мудила Мерзоев, на момент ДТП ему было 17 лет и у него не было водительских прав. Первое, что сделал этот малолетницй убийца, начал скручивать номера, чтобы попытаться скрыть следы преступления.

На суде, сторона азербайджанцев действовала максимально цинично, пытались разыгрывать национальную карту, будто общество к ним строго, потому что они не русские, а не из-за убийства. Довели мать убитой девушки до слёз. В итоге, сначала Индустриальный районный суд приговорил сопляка к двум годам лишения свободы условно. Но после общественного резонанса прокуратура и родственники погибшей подали апелляцию на решение суда. 18 сентября прошлого года Пермский краевой суд отменил приговор и назначил виновному реальный срок — 1,5 года лишения свободы в воспитательной колонии. В марте 2021 года Мирзоев подал на УДО, однако суд отказал ему. В мае стало известно, что суд отказался переводить виновного в исправительную колонию общего режима. После этого адвокат Мирзоева подал ходатайство о замене наказания.

"Рафик виновен", но отбывать наказание будет у дяди в торговом центре

Убитая Мирзоевым Мария Крохалева.

-12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация