В Астрахани кавказец не заплатил за такси и на ходу выпрыгнул из машины (1 фото + 4 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
21 июня 2021
А извиняться пришлось таксисту...



Во "Вконтакте" завирусилось видео с "бородатым любителем чупа-чупсов", который не заплатив за проезд, выпрыгнул из движущегося такси. Инцидент произошел около недели назад, а вчера, в виде новой серии, появилось его продолжение.

Севший в такси уроженец южных республик сразу вызвал у шофера подозрение. Лысый парень с чупа-чупсом во рту спросил у таксиста, снимает ли регистратор салон автомобиля. И, получив утвердительный ответ, заметно занервничал. Он принялся кому-то названивать, а когда автомобиль подъехал к месту назначения, признался, что у него нет денег и пообещал позже перевести деньги на карточку. Владелец автомобиля отказался от такого заманчивого предложения, развернул машину и повез бородатого "зайца" обратно, откуда привез. Тогда пассажир открыл дверь, попросил остановить, а когда таксист отказался, выпрыгнул из авто.

Жители города быстро выяснили личность пассажира-трюкача. Им оказался некий Ислам Умаханов. Как сообщает астраханский паблик, землякам Ислама стало стыдно за его поведение и несколько человек обратились к водителю с предложением оплатить поездку.

Видимо, испанский стыд и стал причиной публикации нового видео, в котором водитель такси извиняется и "признается", что ролик с выпрыгиванием из машины был на самом деле постановочным и снимался восходящей звездой "ТикТока" - неподражаемым Исламом Умахановым.

А может и вправду первый ролик был постановочным, как считаете?

Похожий инцидент произошел вчера в Казани. Таксист отказался высаживать пассажирку, которая не заплатила 398 рублей за поездку. Женщина тоже попыталась выпрыгнуть из автомобиля на ходу. Похоже, у таксистов появился новый способ наказания для недобросовестных пассажиров.

"Платить же не хотим? Будем кататься!"

Сейчас ГИБДД выясняет все обстоятельства инцидента. Вполне возможно, что водителя накажут.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация