В Петербурге разразился «собачий» конфликт. Обидчик получил по голове лопатой

Категория: Видео, Очевидец
17 июня 2021
В Санкт-Петербурге мужчина угрожал женщине с собаками порезать питомцев ножом. Как выяснилось позже, женщина выгуливала собак своих знакомых. Как только хозяева питомцев вернулись, они взяли лопату и пошли мстить.

В Санкт-петербурге женщина выгуливала собак своих друзей, как вдруг к ней подошёл мужчина с ножом. Он схватил одну из собак и начал угрожать порезать её ножом. Женщина поспешила с питомцами домой, а когда вернулись хозяева - рассказала им всё.

"Пока знакомая гуляла, из машины выскочил ребёнок-подросток и мужчина. Собаки мои начали гавкать. Все собаки на поводке. Они начали обгавкивать этого ребёнка, после чего девушка начала уходить в сторону от ребёнка и от мужчины вдоль дома. Её мужчина догнал, он схватил одну из собак, щенка, и начал трясти. Он начал нецензурно ругаться и ей угрожать, что, если он ещё раз её увидит, он за себя не ручается", — отметила владелица собак.

Вернувшись домой, хозяева собак пошли искать обидчика. Он сидел в компании подвыпивших молодых людей. Хозяйка взяла с собой лопату для защиты и вызвала полицию. Изначально супруги не хотели привлекать внимание мужчин, однако те их заметили, после чего разгорелся конфликт с последующей дракой. Мужчина в ходе конфликта получил лопатой по голове.

На следующий день хозяйка собак обнаружили, что кто-то порезал колёса на машине. Женщина винит во всём обидчика её собак. В итоге молодые люди написали заявление в полицию, а мужчина с ножом написал встречное заявление, утверждая, что получил вред здоровью.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация