Крис Хемсворт снялся в рекламе своего фитнес-приложения (5 фото + 1 видео)

17 июня 2021
Австралийский актер Крис Хемсворт, известный по роли Тора, известен своей прекрасной физической формой. На днях он выпустил собственное фитнес-приложение Centr и продемонстрировал бицепсы в рекламном ролике. Впечатляет.





Крис доказал, что он - лучшая реклама для фитнес-программы, по которой тренируется сам. Демонстрируя в ролике мощную мускулатуру, он сказал, что находится сейчас в лучшей форме в своей жизни - он как раз закончил съемки в предстоящей картине "Тор: Любовь и гром" (выход запланирован на начало следующего года).



"Чтобы играть Тора в кино, мне нужно было все эти годы серьезно подходить к вопросам своей подготовки и тренировок, - сказал актер. - На этот раз мне повезло: у меня был солидный перерыв между съемками и я смог провести его дома, подобрать для себя оптимальный режим питания и физической нагрузки, чтобы создать самую сильную версию себя и своего персонажа".



"В результате у меня получилась целая программа, которую я хочу предложить и вам - если вы хотите добиться таких же результатов. Ешь, тренируйся, спи, повторяй! С нашей программой Centr Power", - резюмировал он.



В ролике показано, как Крис Хемсворт выполняет серию упражнений с отягощениями, бросков набивного мяча, плио-отжиманий и силовых упражнений со своим личным тренером Люком Зоччи. Видео набрало более 5 миллионов просмотров.

Это уже не первый раз, когда актер вызывает восторг у поклонников, демонстрируя свою отличную физическую форму. Ранее он уже снимался с голым торсом, опять же для продвижения Centr. Приложение включает в себя домашние тренировки, полезные рецепты, программы медитации и визуализацию сна.



Актер исповедует метод "функционального тренинга", который можно проводить дома или в тренажерном зале. Несмотря на то, что для достижения такого результата, как у Криса, требуется очень большая работа, обычный человек тоже может извлечь пользу из его подхода к фитнесу. Прелесть функциональных тренировок в том, что вам не нужны веса - нужен только собственный вес.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация