Виноваты родители! В Одессе дельфин укусил мальчика

Категория: Видео, Очевидец
10 июня 2021
В одесском дельфинарии "Немо" произошёл инцидент - дельфин внезапно укусил маленького мальчика, когда тот потянул к нему руку. Мальчик получил три пореза, и в больнице ему наложили несколько швов. Ролик с инцидентом уже набирает просмотры в сети, и большинство пользователей винит "невнимательных родителей".

На видео запечатлено, как мальчик вытягивает руку к дельфину, который выпрыгивает из бассейна перед ним. В следующее мгновение млекопитающее резко кусает руку мальчика, и тот кричит от боли. В результате на руке 6-летнего мальчика осталось три глубоких пореза, на которые в больнице наложили несколько швов.

Сотрудники дельфинария рассказали, что инцидент произошел после того, как посетителей предупредили, чтобы они не подходили к краю бассейна и не опускали руки в воду. По словам дрессировщиков, дельфин не был голодным или агрессивным - он принял руку мальчика за еду. "Рука, протянутая над водой, для дельфина означает, что ему предлагают угощение," - сказала Елена Комогорова, дрессировщик дельфинария.



После появления ролика в сети, многие пользователи обвинили родителей, которые якобы недоглядели за мальчиком. Оказалось, на момент инцидента рядом с ним была мать. Как стало известно позже, в беседе с местными СМИ женщина призналась, что виновата в случившемся, и заявила, что не намерена подавать в суд на дельфинарий. Администрация дельфинария, тем временем, планирует усилить меры безопасности и чаще предупреждать посетителей.



-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация