Bentley 1937 года с уникальным кузовом отлично подходит для доставки элитного шампанского (10 фото)

10 июня 2021
После 2020 года, с его изоляцией на фоне пандемии, мир изменился, как банально бы это не звучало. В жизнь обыватели прочно вошли онлайн сервисы: даже в провинциальных городах масса точек общественного питания предлагают услуги по доставке своей продукции.





Из личного опыта могу отметить, что порой еду привозит такой курьер, что есть уже и не хочется: грязные руки, замызганные сумки-холодильники и вот это вот всё. А на каких машинах они ездят - это мрак! И обращение к федеральным сетям, вроде Яндекс.Еды и Delivery Сlub не гарантирует избавления от всех этих нюансов… Но бывают и исключения: на северо-востоке Франции производитель шампанского семья Дампьер доставляет свою продукцию на великолепном Bentley 1937 года выпуска с уникальным кузовом shooting brake...



Семья Дампьер более 700 лет занимается производством шипучих напитков. Шампанское Comtes de Dampierre можно встретить на приемах в посольствах Франции по всему миру и ресторанах, отмеченных звездами Michelin, т.е. самых лучших, а также в личных барах богатых и знаменитых граждан. В пакетах на заднем сиденье VW Polo в загородные поместья высокопоставленных потребителей такое шампанское, конечно, не повезешь. А вот на классическом Bentley с кузовом, построенным в единственном экземпляре – самое то!









Сами по себе, шампанское, тесно связанное с победами в автоспорте, и Bentley как производитель великолепных гоночных болидов первой половины ХХ века, отлично сочетаются! И перед человеком, задумавшим возить шампанское лучшим клиентам на Bentley, можно только снять шляпу – это нынешний хранитель шампанского Comtes de Dampierre Филипп Рози, к которому автомобиль попал в середине 2000-х годов.





Доставка ящика шампанского на винтажном Bentley – целое событие, плодотворно сказывающееся на лояльности клиентов. Конечно, ко всем подряд Bentley не приедет! Заказчик не может быть просто богатым, за ним должна стоять история, влияние и традиции. Причем используется автомобиль не только во Франции, но и в Великобритании, Бельгии и других странах Европы. Главное, чтобы эти события сохраняли свою душевность и не превратились в конвейер с грязными руками, сломанными коробками, курьерами грубиянами и прочими реалиями провинциальной доставки.





+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация