Потрясающий детский электрический Lamborghini Sian, созданный вручную из дерева (2 фото + 3 видео)

Категория: Сделай Сам
9 июня 2021
Автор канала ND - Woodworking Art из Вьетнама построил полностью функциональный, полностью электрический Lamborghini Sian Roadster из дерева для своего маленького сына. И малыш уже даже не был впечатлен!





Внимание к деталям и мастерство плотника просто ошеломляют! В видеороликах подробно рассказывается о проекте, а главное, показано, как создать реплику от А до Я. Вдруг кто-то еще захочет сделать подарок своему сыну… или себе.



Почти все элементы экстерьера и интерьера выполнены из дерева, исключение составляет лишь трансмиссия, которая похожа на ту, что применяется на картах. В движение автомобиль приводится маленьким электромотором, который не дает сильно разогнаться. Что интересно, у самоделки есть даже примитивный тормоз, электропроводка, руль, стекло и панель приборов. Двери автоматически поднимаются и опускаются, на деревянных дисках есть подобие шин, диодная светотехника включается с брелока, имеются даже указатели поворота.

В ролике автор тестирует свое транспортное средство и едет по улицам, чем вызывает неподдельный интерес со стороны взрослых и детей. Выглядит машина поразительно, и как оказалось, это не единственная работа такого рода: на канале плотника есть видео по созданию игрушечных копий Bugatti Chiron и BMW 328 Hommage.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация