Rolls-Royce за 28 миллионов долларов: Jay-Z и Бейонсе приобрели новый эксклюзивный автомобиль (33 фото + 2 видео)

Недавно Rolls-Royce представил Boat Tail - кабриолет ручной сборки с откидным верхом стоимостью 28 миллионов долларов, который будет выпущен в трех экземплярах. Компания никогда не сообщает имена своих клиентов, но у новостных агентств, таких как The Telegraph, есть основания полагать, что покупатели первой машины, - это никто иной, как супруги Jay-Z и Бейонсе.





Эксклюзивную модель Rolls-Royce Boat Tail выпустят всего в трех экземплярах. Компания работала над созданием каждого автомобиля четыре года, все машины собраны вручную.



Певица и рэпер стали первым обладателем Rolls-Royce Boat Tail. По информации инсайдера, при сборке автомобиля были учтены пожелания звездной четы. Кабриолет оснащен автоматическим тентом, который открывается в случае дождя. Внутри Rolls-Royce оборудована мини-кухня для пикников с холодильником, столиками и столовыми приборам с гравировкой.

Бейонсе и Jay-Z не раз становились самой богатой парой по версии Forbes. Покупка самого дорого автомобиля в мире — очередное тому подтверждение.







Одним нажатием кнопки задняя палуба открывается как крылья бабочки, чтобы открыть вам, прославленный набор для пикника. Одна сторона предназначена для напитков, с двойным холодильником, специально предназначенным для хранения (и быстрого охлаждения до нужной температуры) любимого сорта шампанского. Другой - для закусок.





Есть вентиляторы, чтобы ваша икра не портилась при высоких температурах, для которых был разработан Boat Tail (компания Rolls протестировала систему при температуре до +80 градусов Цельсия). Тем временем из центральной секции поднимается зонтик для создания тени, а еще есть пара столиков и отделения для хранения двух табуретов.





Что, если пойдет дождь? Что ж, как и у других Rolls-Royce, у Boat Tail есть пара зонтиков, спрятанных в дверях. Rolls не особо много говорит о «фиксированной крыше», которую, похоже, нужно устанавливать/складывать вручную и хранить в гараже, когда она не используется, - но подтверждает, что Boat Tail поставляется с крышкой для «статичного временного убежища».



Автомобиль основан на той же базовой платформе, что и Phantom, и, вероятно, оснащен таким же двигателем V12.















































-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация