Цыгане устроили массовую драку на свадьбе в Ульяновской области

Категория: Видео, Очевидец
7 июня 2021
Непонятно, что не поделили два табора, но переполох они устроили знатный. Жители села уже обратились к врио губернатора с просьбой выселить беспокойных соседей.

В воскресенье, 6 июня, в Димитровграде в кафе "Ной" пела и плясала цыганская свадьба. Пока не случился конфликт, который перерос в массовое побоище со сбиванием людей автомобилями и забрасыванием противников булыжниками.

В приведенном ниже ролике действие происходит уже в селе Лебяжье Мелекесского района - потасовка перекочевала туда одним цыганам известным образом и всполошила всю округу.

В ролике, записанном испуганной местной жительницей, видно, как несколько десятков человек орут, швыряются камнями, а водители нескольких машин пытаются переехать дерущихся

Жители Димитровграда и села Лебяжье уже обратились к врио губернатора Ульяновской области Алексею Русских с просьбой выселить беспокойных "ромалов" из региона.

Мы, жители села Лебяжье, просим помощи о выселение таких соседей! Алексей [Русских], примите уже какие-то меры! Пока не случилось беды!

Реакции от Алексея Русских пока не последовало. А глава Мелекесского района Сергей Сандрюков ответил журналистам, что это первая драка цыган за три года и что жалоб от жителей он пока не получал.

По информации местного МВД, в больницу после потасовки обратились два человека. Полицейские проводят проверку, выясняя причины конфликта и устанавливая личности всех участников инцидента.

Жители Ульяновской области в подавляющем большинстве негодуют по поводу поведения цыган. Впрочем, нашлись и защитники их образа жизни и культуры

-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация