Дважды подумайте, прежде чем ткнуть именинника лицом в торт (4 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
7 июня 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Эта дурацкая традиция некогда появилась в Испании, и прижилась во многих странах. После задувания свечей кто-то из друзей с размаху опускает лицо именинника в праздничный торт. До недавних пор считалось, что это весело. Однако в этот раз что-то пошло не так...





Молодой женщине пришлось обратиться к врачу после празднования собственного дня рождения. Ее по традиции окунули лицом в торт, но веселья не вышло.



А все из-за конструкции торта. Чтобы многоярусное сооружение держало форму, кондитер скрепил его отдельные слои с помощью заостренных шпажек.



Одна из них оказалась в веке именинницы, когда ее с силой толкнули лицом. Несколько миллиметров в сторону - и женщина могла бы запросто лишиться глаза!



"Если вы не хотите, чтобы день рождения превратился в кошмар, дважды подумайте, прежде чем толкнете именинника лицом в торт!" - предупредил пользователь Фейсбук Ong Lip Qin Physiotherapist - Precise Rehab, который выложил эти фото в сеть. По счастью, в нашей стране эта традиция не слишком распространена, иначе количество именинников. лишившихся глаза в результате шутки друзей, исчислялось бы тысячами.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация