В Анголе обнаружили мальчика, который "родился от человека и шимпанзе" (1 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
7 июня 2021
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
12-летний Аугусто Дембо из Луанды (Ангола) уверен, что его отец – шимпанзе. Именно так парню сказала его мать. Генетический состав ребенка оспаривают эксперты.



Генетический состав 12-летнего ангольского мальчика теперь оспаривается экспертами после того, как его покойная мать якобы сказала ему, что он является потомком любовной связи между человеком и шимпанзе, сообщает Gazeta Nacional.

Эта история попала в заголовки национальных газет и вызвала большое внимание к отношению к 12-летнему Аугусто Дембо, который сейчас живет со своими дядей и тетей в столице Луанды.

Хотя мальчик мгновенно стал знаменитостью, многие эксперты оспаривают утверждение, что он является продуктом полового акта между человеком и шимпанзе.

«Сексуальные отношения между людьми и шимпанзе довольно распространены в этом регионе, но это первый раз, когда официально сообщается о беременности», - сказал доктор.Антониу Мендес из Муниципальной больницы в Луэне, он с сомнением отнёсся к этому факту.

Президент Анголы Жоау Лоуренсу уже назвал мальчика «Ангольским чудо-ребенком», а также назвал его «национальным достоянием», «знамением от Бога» и «свидетельством величия и величия Республики Ангола».

Это открытие может даже бросить вызов основам современной науки », — даже прокомментировала нынешний министр науки и технологий Мария Кандида Тейшейра.

Представитель национального парка Камея прокомментировал эту новость, заявив, что они искренне сожалеют о потере Аниты Дембо, но также осуждают «любые неуместные или сексуальные действия с любыми животными в парке».

«Любое сексуальное взаимодействие между сотрудниками или посетителями парка с животными не поощряется в соответствии с действующими правилами парка», — заявил репортерам представитель Parc national de Cameia.

Что касается матери ребенка, Аниты Дембо, предположительно, был роман с шимпанзе, который длился много лет во время ее работы в Национальном парке Камея, где она работала инспектором по охране природы с 1998 года.

P.S. А потом учёные со всего мира борются с эпидемиями и расследуют, откуда же взялся СПИД и Короновирус...
-7
2 комментария
Барсик23
8 июня 2021
6 038 комментариев
+1
Зачем этот бред тянуть сюда ? уже научно доказанно что такое не возможно
Кузькин отец
Кузькин отец
8 июня 2021
0
Судя по фотографии-возможно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация