Медбрат убил коллегу от большой любви (8 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
7 июня 2021
В бразильском городе Нетерои 21-летний Матеуш душ Сантуш убил свою однокурсницу по училищу медсестер, 22-летнюю Виторию Моту. Убийство произошло в торговом центре в разгар рабочего дня. Как сообщют местные СМИ, душ Сантуш был влюблен в Виторию, но она так и не ответила ему взаимностью.







Настоящее преступление страсти произошло в бразильском городе Нетерои. Камера наблюдения в торговом центре зафиксировала, как мужчина подошел к бывшей однокурснице по школе медсестер и зарезал ее на глазах у посетителей..

22-летняя Витория Мота обедала за столиком фуд-корта в Plaza Shopping в центре города Нетерои, когда 21-летний Матеус душ Сантуш несколько раз воткнул нож ей в грудь. На кадрах видеонаблюдения видно, что Мота и душ Сантуш разговаривали меньше двух минут, после чего преступник залез в сумку и вытащил кухонный нож.



Душ Сантуш набросился на Моту и продолжал наносить ей удары ножом, пока сотрудники службы безопасности торгового центра не оторвали его от женщины, уложив на пол до прибытия полиции.



Бразильский новостной портал G1 сообщил, что Мота и душ Сантуш ранее вместе учились в местной школе медсестер, и что душ Сантуш был влюблен в Моту, но та отвергла его чувства.



Прибывшие на место преступления парамедики попытались спасти жизнь Моты. Она умерла, когда ее везли на машине скорой помощи в государственную больницу Азеведо Лима.



Душ Сантуш был обвинен в убийстве женщины и оставлен под стражей в местном отделении полиции. Следователи уже выяснили, что душ Сантуш прямо перед убийством зашел в магазин в том же торговом центре, чтобы купить нож, которым он убил Моту.



Последние три года Мота проработал в кафе Coffee Town в этом же торговом центре.



Коллеги тут же отозвались на гибель Витории. В инстаграме кафе появилась такая запись: "Как можно так жестоко лишать человека жизни? Почти три года назад Вик начала работать с нами. Она всегда улыбалась, хотя у нее было бесчисленное множество причин не улыбаться. Всегда добрая, вежливая, прилежная, вдумчивая, умная, очаровательная... Команда @coffeetown_plazashopping убита горем и в ужасе от такой жестокости. Лети, Вик. Небесам нужна была твоя чудесная доброта. Здесь нам будет тебя всегда не хватать".
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация