Девушка отрезала начальнику половой орган, когда тот попытался ее изнасиловать (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
3 июня 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Полиция Испании арестовала работницу бара, которая отрезала ножом мужское достоинство своего начальника, когда тот попытался ее изнасиловать.





Инцидент произошел в баре в муниципалитете Сан-Андреу-де-ла-Барка, недалеко от Барселоны, около полуночи во вторник. Женщина, чье имя не называется, самостоятельно вызвала полицию и призналась в содеянном. Владельца бара в срочном порядке увезли в больницу, чтобы врачи пришили ему пенис обратно. Пока неясно, увенчалась ли операция успехом.



Задержанная, по описанию тридцатилетняя женщина родом из Бангладеш, пока находится в ближайшем от места происшествия полицейском участке. Детективы начали расследование ее показаний о том, что она действовала в рамках самообороны, и не исключают возможности ареста владельца бара, как только тот будет в состоянии отвечать на вопросы.



Женщина рассказала источникам в полиции, что начальник приставал к ней течение нескольких месяцев и несколько раз вынуждал ее заняться с ним сексом. Защищаясь, она напала на него с ножом во время новой «попытки изнасилования» поздно вечером в понедельник.

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация