Семья из Нижнего Новгорода утонула в собачьей моче (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
2 июня 2021
По улице Менделеева в Нижнем Новгороде женщина когда-то приютила несколько собак. Одно время она ухаживала за своими питомцами, но потом перестала. Бедные животные вынуждены жить в тесной квартире и делать "свои дела" там же.





Жители дома по улице Менделеева вот уже несколько лет живут в самом настоящем аду. Соседи квартиры, которую занимает любительница собак, сняли на видео, как по потолку и стенам течёт моча.



Как оказалось, Инна Родионова, хозяйка квартиры, уже давно стала популярна в известных кругах. Сначала женщина собирала животных и милостыню на Покровке, а после сделала из этого самый настоящий бизнес. На собранные деньги Родионова построила дом и вольеры для собак в Семёновском районе города. Этот "приют" призвали концлагерем для животных.



Псы ютились в тесных "вольерах" без еды и воды. Их никто не выгуливал и не оказывал им должную помощь. Спустя почти год приют сгорел. Родионова перевезла собак в свою нижегородскую квартиру. Теперь Инна там почти не появляется, собак никто не выгуливает. В итоге отходы их жизнедеятельности оказались у соседей снизу.

"Мы только что открыли дверь, и опять прям просто полилось всё, капает сверху. Ситуация не очень, вот эту покажи красоту нашу. Ну это моча", — комментируют авторы ролика.
-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация