Ольга Бузова сделала чистосердечное признание (3 фото + 1 видео)

31 мая 2021
В субботу, 29 мая, в Волгограде прошла первая часть музыкального фестиваля ParkSeason Fest.





Молодёжь, уставшая от коронавирусных ограничений, с удовольствием пришла не только послушать современных поп-исполнителей, но и просто весело провести время, тем более что фестиваль стал первым масштабным событием в Волгограде с большим скоплением людей с начала пандемии.



Соскучившихся по молодёжным тусовкам волгоградцев развлекали как местные, так и приезжие певцы. И всё шло хорошо, пока на сцене с часовым опозданием не появилась Ольга Бузова. К этому моменту зрителей осталось не больше тысячи человек. Погода была жаркая, да и длительное ожидание утомило зрителей и многие просто ушли с площадки.

Но зато те, кто остался, получили эксклюзивное шоу! Как эффектно появилась их любимица! Выругавшись матом в микрофон, Ольга призналась всем присутствующим в том, что она не скрывает свой возраст и в том, что она дура. После чего исполнила три песни, сменив костюм и показав зрителям средний палец, певица заявила, что публика «может уходить, когда она закончит, хотя это им решать».



Волгоградцы были несколько удивлены подобным поведением Бузовой и отмечали, что артистка находилась на сцене явно в состоянии опьянения, причём непонятно какого, то ли алкогольного, то ли наркотического. Язык у неё заплетался, а публика не понимала, что происходит.
-16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация