Очередной блогер, обозвавший Кадырова, извинился и выпилил себя из соцсетей  (3 фото)

Категория: Политика
28 мая 2021
1
Тиктокер из Тульской области с ником "Андрей Бушмелёв", публично оскорбивший в социальной сети главу Чечни Рамзана Кадырова, опубликовал покаянное видеообращение, а затем удалил свой аккаунт.





Как сообщили на сайте "Кавказ. Реалии", блогер из Тульской области с ником "Андрей Бушмелёв", назвавший в социальной сети TikTok Рамзана Кадырова "шайтаном" и "предателем своего отца ради власти", извинился перед главой Чечни и ликвидировал свой аккаунт. Он также предостерёг от подобной оплошности всех молодых людей.

На видео, которое сохранилось в телеграм-канале Baza, блогер поясняет, что его слова в адрес Кадырова были вызваны тем, что он "выпил на голодный желудок". Что именно побудило записать ролик с извинениями – житель Тульской области говорить не стал, отметив лишь, что "на то были причины", о которых публично высказываться он не может.

Как ранее сообщало то же издание, в чеченских диаспорах, разбросанных по странам и континентам, существуют лица, ответственные за мониторинг СМИ, а в случае необходимости и пресечение оскорбительных выпадов в адрес главы Чечни и членов его семьи.

Должно быть, по этой причине просьбы о прощении за непочтительное отношение к Рамзану Ахматовичу в последнее время публикуются с завидным постоянством.

Напомним, что буквально на днях был опубликован покаянный ролик от 17-летний тиктокера из Перми.

А немногим ранее - целая подборка, в которой показали граждан, в недалёком прошлом проштрафившихся и приносящих свои извинения Кадырову.

P.S.

Поговаривают, что уже скоро...



Как, должно быть, уже догадался наш уважаемый читатель - это всего лишь шутка. В которой, как и в любой другой, конечно, есть доля шутки...
-8
1 комментарий
CTAPKOM
29 мая 2021
2 118 комментариев
0
да это уже челендж какой то...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация