Пара из Индии провела свадьбу в самолете в обход антиковидных мер (5 фото + 3 видео)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
26 мая 2021
Молодые люди устроили свадьбу в воздухе, пригласив на борт самолета более 160 гостей: а все чтобы обойти строгие антиковидные меры, установленные в Индии.





Ракеш и Дакшина поженились на борту самолета SpiceJet в компании друзей и семи в это воскресенье, забронировав чартерный рейс из города Мадурай, Индия.

Более 160 гостей собрались на борту Boeing 737, чтобы поучаствовать в церемонии. Тем временем официальное число смертей в Индии в день превысило 300 000 человек.



В штате Тамил-Наду, откуда вылетел рейс, в настоящее время действуют ограничения, в соответствии с которыми на свадьбе может присутствовать лишь до 50 гостей.

Представители аэропорта не знали о том, что происходит над храмом Мадурай Минакши в Аммане, где пара изначально собиралась пожениться.

«Представители аэропорта ничего не знают о церемонии бракосочетания, которая состоялась в воздухе», – сообщили в аэропорту.

На фотографиях и снимках из самолета видно, что почти никто из присутствующих не носит маски, а правила социального дистанцирования явно игнорировались. По сообщениям, главное управление гражданской авиации Индии предложила авиакомпании подать жалобу на молодоженов и их гостей. Им всем могут запретить летать на пассажирских рейсах.

«Пассажиры были подробно проинформированы, как в письменной, так и в устной форме, о социальном дистанцировании и нормах безопасности, которые необходимо соблюдать в соответствии с мерами по борьбе с Covid как в аэропорту, так и на борту самолета на протяжении всего путешествия», – сказал представитель Spicejet.

«Несмотря на неоднократные запросы и напоминания, пассажиры не следовали рекомендациям, и авиакомпания примет меры в соответствии с правилами», – добавил он.



Представитель SpiceJet сообщил Indian Express, что рейс из Мадурая в Бангалор забронировал турагент якобы для поездки уже после свадьбы.

Движение самолета, на борту самолета которого прошла церемония.



Совсем недавно в Индии произошел еще один случай нарушения антиковидных мер: сотни жителей деревни нарушили правила социальной дистанции, чтобы присутствовать на похоронах лошади.



Полиция сообщает, что жители деревни в южной части штата Карнатака собрались в воскресенье, чтобы отдать дань уважения животному, которое принадлежало местной религиозной организации. На видео можно увидеть, как десятки людей собрались на площади, чтобы возложить цветы на тело лошади. В шествии участвовали сотни людей, большинство из которых были без масок.

Полиция сообщает, что деревня теперь будет изолирована на 14 дней, и никто не сможет покинуть или посетить ее, пока будут проводиться тесты на Covid. Против организаторов мероприятия также возбудили дело за нарушение правил изоляции, установленных в штате Карнатака, которые запрещают любые виды массовых собраний как минимум до 7 июля.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация