Обнародованы неизвестные ранее показания казанского стрелка Галявиева (3 фото)

25 мая 2021
Новые подробности не оставляют сомнений в том, что все попытки убийцы прикинуться душевнобольным тщетны. Его мотив был очень прост - месть учительнице.





Появились новые подробности по делу "казанского монстра" Ильназа Галявиева, 11 мая расстрелявшего двоих учителей и семерых восьмиклассников в школе №175. Стало известно, что 19-летний убийца ежедневно беседует со следователем по особо важным делам ГСУ Следственного комитета России. Детали этих допросов, разумеется, держат в секрете, но кое-что важное журналистам узнать все-таки удалось.

Так, по сведениям источника, на одном из допросов Ильназ пожаловался на учительницу, которая преподавала у него с 7 по 9 класс. По словам подсудимого, она постоянно его "гнобила" и "называла тупым, говорила, что ты не поступишь в 10-й класс"; и на фоне постоянных издевательств учительницы от Галявиева отвернулись все одноклассники.



По этому поводу уже допросили ряд преподавателей гимназии с использованием полиграфа. Результаты теста не разглашаются. Галявиев не захотел называть имени и фамилии "издевавшейся" над ним преподавательницы, что наводит на мысли, что парень снова затеял какую-то игру.



Кроме того, стало известно, что родители Ильназа еще ни разу не навестили сына и не прислали денег на карту.

«Кажется, они от сына уже отреклись. На связь с ним не выходят, денег не присылают. У него на счету вообще нет ни рубля, купить что-то в местном магазине он не может» , сообщил источник.

В ближайшее время Галявиева отправят в столичный НИИ имени Сербского, где он в течение двух месяцев будет проходить психолого-психиатрические экспертизы.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация