Конфликт на дороге закончился смертью ребенка (20 фото)

Категория: PEGI 16, Аварии
24 мая 2021
Ужасающий инцидент произошел на днях в Южной Калифорнии. 6-летний мальчик был застрелен в результате мимолетного дорожного конфликта в пригороде Лос-Анджелеса. Полиция ищет виновных в смерти ребенка.







6-летний Эйден Леос погиб от случайного выстрела, когда мать везла его в школу в пригороде Лос-Анджелеса. Выстрел стал результатом мимолетного конфликта матери мальчика и водителя другой автомашины.



Семья погибшего мальчика находится в шоке, его старшая сестра просит полицию найти и покарать убийцу.

Родные погибшего Эйдена просят жителей Южной Калифорнии оказать любую помощь в поиске убийцы



"Пожалуйста, помогите нам найти убийцу моего младшего брата, - сквозь слезы обращается к людям Алексис Клунан, старшая сестра погибшего. - Ему было всего шесть лет, он был таким милым, любящим мальчиком. Пожалуйста, помогите нам найти того, кто это сделал с ним".



По словам Алексис, Эйден был добрым и светлым малышом, которого все любили, и его семья не успокоится, пока не найдется убийца.



Мать Эйдена, которая была за рулем автомобиля, и на глазах которой погиб ее ребенок, находится в тяжелом состоянии и не в состоянии ни с кем общаться.



По словам очевидцев, "шевроле", в котором ехала мать Эйдена, подрезала другая машина. Женщина показала подрезавшему ее средний палец и поехала дальше. Тогда машина догнала ее, и оттуда был сделан единственный выстрел, который прошил насквозь багажник автомобиля и спинку заднего сиденья, попав в сидевшего сзади Эйдена.



Мать мальчика съехала на обочину и попыталась оказать сыну помощь до приезда "скорой". По ее словам, последними словами мальчика были: "Мама, у меня болит животик".



Свидетели происшествия вызвали полицию и "скорую". Эйдена доставили в детский госпиталь в Лос-Анджелесе, но там не смогли спасти ребенка.



"Ее одежда была вся в крови, Эйден начал синеть, - рассказывает Алексис Клунан. - Приехали врачи и забрали его. Тогда она видела его живым в последний раз".



Полиция Лос-Анджелеса ведет раследование трагического происшествия.



По словам полицейских, предположительно, убийца ехал в машине "фольксваген"-седан белого цвета. Выстрел произвел пассажир, предположительно, мужчина. За рулем была женщина, с которой у матери Эйдена и произошел конфликт на дороге.



Полиция уверена, что гибль Эйдена стала результатом трагической случайности. "Это был случайный конфликт на дороге между матерью погибшего мальчика и другой водительницей", - сообщил патрульный полийейский Флорентино Оливейра.



Полицейские ищут всех возможных свидетелй происшествия, чтобы с их помощью установить водителя и пассажира белого седана марки "фоьксваген".



Полиция Лос-Анджелеса обратилась ко всем водителям, проезжавшим по шоссе в то время, когда там произошла трагедия, и включавших видеорегистратор, поделиться со следствием сделанными записями,- возможно, на них найдутся кадры, которые помогут выйти на след убийцы.



"Если вы записываете происходящее на дороге на видеорегистратор, позвоните нам, - обратилось полицейское управление Лос-Анджелеса к жителям округа Оранж. - Если вы ехали мимо и заметили что-нибудь необычное, пусть даже мелочь, - все равно позвоните. Мы хотим услышать любые свидетельства".



Главными свидетелями происшествия называют Рейеса и Джоанну Вальдива: они везли детей в школу той же дорогой и, увидев на обочине женщину, вытаскивавшую ребенка из машины, остановились узнать, не нужна ли ей помощь. По их словам, женщина была в истерике. Именно им она рассказала о подрезавшем ее белом автомобиле, о своем грубом жесте в адрес водителя и об ответном выстреле.



Жители округа Оранж собрали для семьи погибшего Эйдена около $18 000 на платформе GoFundMe, чтобы помочь им оплатить расходы на похроны.



Полиция Лос-Анджелеса продолжает расследование трагедии. Полицейские надеются найтиубийцу в ближайшие дни.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация