На компанию Гвинет Пэлтроу подали в суд из-за взорвавшейся свечи с запахом ее "интимного места"

21 мая 2021
Возможно, вы знаете, Гвинет Пэлтроу зарабатывает себе на хлеб не только профессией актрисы. Она является основательницей компании Goop, которая продает огромное множество самых разных вещей: от одежды и косметики до товаров для взрослых. И один из самых "хитовых" товаров стала ароматизированная свеча с запахом "интимного" места Гвинет Пэлтроу. Продукт довольно сомнительный и был встречен неоднозначно. Но, как вы понимаете, желающих приобрести такую свечу оказалось немало. Но, как выяснилось, эти свечки оказались не так уж и безопасны и теперь компания Goop ожидает суда, пишет The Guardian.



Житель Техаса Колби Уотсон поведал, что он зажег свечу, а примерно через три часа она "взорвалась". Ее "охватило сильное пламя" и на столе появилось "черное круглое пятно", а сама банка обуглилась. По мнению американца, инцидент вышел серьезный и он подал на Goop в суд. Но в компании "погорельца" не испугались и назвали "несерьезным". Представители Goop считают, что это просто "попытка заработать денег на продукте, который достаточно широко освещается в прессе".

"Мы следим за брендами, которые мы представляем, и за безопасностью продуктов, которые мы продаем", — передает слова представителей Goop NBC News.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация