37-летний советский УАЗ-469 выставили на продажу в США (26 фото)

В штате Иллинойс на площадке «Cars and Bids» продают советский УАЗ-469 1984 года выпуска. Судя по одометру, пробег составляет всего 70 километров, однако состояние внедорожника вызывает много вопросов.





Пробег внедорожника составляет около 70 километров, но, судя по описанию, это не соответствует действительности. УАЗ-469 находится в Иллинойсе и на данный момент, несмотря на экзотичность для страны, оценён всего в 8200 долларов — около 600 тысяч рублей.



Внедорожник вывезли в США в прошлом году, но из какой именно страны — не уточняется. Продавец сообщает, что, несмотря на малый пробег, кузов и салон УАЗа имеют явные следы эксплуатации. К примеру, на кузове внедорожника заметны царапины, потёртости, вмятины и крепёжные отверстия от навесного оборудования, которое на данный момент удалено. В интерьере также видны множественные потёртости, а швы на обивке сидений местами разошлись.





Помимо прочего, на некоторых наружных деталях внедорожника, на днище и в моторном отсеке имеются следы ржавчины, а мотор заводится только «на холодную».



В качестве достоинств УАЗа продавец приводит усиленную подвеску, буксировочные крюки на бамперах, съёмный мягкий верх, два топливных бака и уже завершённые работы по официальному оформлению автомобиля в стране.



УАЗ-469 оснащён 2,5-литровым мотором, развивающим 75 л.с. и 166 Нм крутящего момента, в паре с четырёхступенчатой «механикой» и двухступенчатой раздаточной коробкой.









































+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация