100-килограммовая сибирячка убила сожителя, сев ему на лицо (6 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
18 мая 2021
Экспертиза установила, что мужчина умер от асфиксии. Женщина свою вину признала лишь частично, заявив, что не желала своему сожителю смерти, а просто хотела успокоить.





Ссора с пышной сожительницей для сибиряка закончилась фатально. Тучная дама употребляла вместе со своим возлюбленным спиртное. Слово за слово - началась ссора. Слегка повздорив, мужчина решил отдохнуть и прилег на кровать, а оскорбленная женщина подумала, что последнее слово должно остаться за ней и присела на голову мужчине, буквально вдавив его лицо в подушку. Она ногами удерживала его голову, чтобы тот не смог ее поднять.

Ни повернуться, ни вздохнуть под изрядной массой тела сожитель сибирячки не мог. Через время мужчина потерял сознание и перестал подавать признаки жизни. Врачи с приехавшей по вызову неотложки констатировали его смерть от асфиксии.



"Следует отметить, что при росте ниже среднего обвиняемая имеет вес более 100 килограммов. Женщина вину признала частично, заявив, что просто хотела успокоить сожителя", - сообщается в СК РФ по Кемеровской области. Теперь 45-летняя жительница Новокузнецка предстанет перед судом по статье "Убийство". Россиянке грозит до 15 лет тюрьмы.



Эта история произошла еще в октябре 2020 года, но известно о ней стало лишь сейчас. Интернет-пользователи на комментарии не поскупились.



Вместо резюме



А еще будьте настороже, если ваша дама имеет лишний вес. Оказывается, это обстоятельство плохо может повлиять не только на ее здоровье, но и лишить жизни другого человека.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация