Индиец придумал необычный способ изолироваться, чтобы не заразить родных COVID-19 (4 фото)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
18 мая 2021
В Индии наблюдается тяжелейшая ситуация с распространением болезни. В штате Телангана 18-летний студент помогал семье и подрабатывал, пока все учебные заведения были закрыты. Однако на рабочем месте Рамават Шива Найк заразился коронавирусом и решил обезопасить свою многочисленную семью.





Индиец сдал анализы, которые подтвердили COVID-19, а так как болезнь протекала в легкой форме, то его отправили лечиться домой и соблюдать карантин. У молодого человека не было возможности изолироваться в доме, потому что он состоит всего из одной комнаты. Рамават побоялся заразить родителей, братьев и сестру, поэтому соорудил на дереве около жилья подобие кровати из бамбука и верёвок.



Еду и воду родители клали в ведро, а Рамават с помощью верёвки поднимал его на дерево. Без дела он не сидел на своей импровизированной постели. Парень написал множество просьб к властям открыть изолятор в этом районе, ведь он не единственный индиец, столкнувшийся с такой проблемой.



Кстати, чиновники пошли навстречу и переоборудовали общежитие в изолятор. В итоге, просидев 11 дней на дереве, студент отправился в более комфортные условия на остаток своего карантина.



Журналистам молодой человек рассказал, что жители его села очень боятся коронавируса и практически не выходят из своих домов.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация