В Индии политик сообщил, что Covid-19 имеет право на жизнь (4 фото)

17 мая 2021
Оказывается, не только жизни афроамериканцев важны. В Индии известный политик договорился до того, что заявил о праве на жизнь у коронавируса.





Бывший главный  министр штата Уттаракханд Тривендра Сингх Рават в интервью местному изданию, заявил, что «с философской точки зрения коронавирус также является живым организмом. У него есть право на жизнь, как и у всех остальных. Но мы (люди) считаем себя самыми умными и готовы уничтожить его. Поэтому он сам постоянно мутирует». Он даже дал полезную рекомендацию человечеству держаться подальше от вируса. Вот только политику никто не сказал, что с точки зрения биологии вирус живым организмом не является. Но это же мелочи.



Конгресс Индии, несколько опешив от такого заявления, тут же выступил против Равата. Вице-президент Конгресса Уттаракханда Сурьякант Дхасмана сообщил, что это заявление политика, не что иное, как глупость и вздор.



Впрочем, это не единственное спорное утверждение бывшего главного министра. Ранее он поверг общественность в шок не менее сенсационным заявлением. Политик решил, что корова является единственным в мире животным, которое выделяет кислород в процессе дыхания. Оппозиция же тогда ехидно заметила, когда у власти находятся такие люди, как экс-министр, то неудивительно, что сейчас Индия переживает самую страшную человеческую трагедию в мире. Сейчас Индия занимает второе место в мире по числу случаев COVID-19. Общее число инфицированных превысило 24 миллиона, умерли свыше 260 тысяч.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация